Демографическая ситуация в стране остается сложной. Для стимулирования рождаемости в Общественной палате предложили ввести отцовский многодетный капитал. Пособие предусмотрено для семей с тремя и более детьми. Итоговые выплаты приравняют к размеру материнского капитала (639,4 тыс. рублей).
Предложение общественников
Эксперты отмечают, что сейчас важно поддержать отцов, так как именно на них часто ложится основная ответственность за содержание семьи. Средства можно использовать для улучшения жилищных условий, приобретение автомобиля, повышение экономической устойчивости семьи.
При этом общественники предлагают ввести и некоторые другие меры помощи многодетным. Сюда можно отнести налоговые льготы, ранний уход на пенсию. Семей с 5 и более детьми общественники предлагают освободить от налогов в принципе.
Ситуацию уже прокомментировали некоторые эксперты. Аналитики отмечают важность введения разных мер стимулирования рождаемости. Однако необходимо внимательно следить за их итоговым эффектом. Применять труднореализуемые задачи эксперты не советуют.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Идеи по созданию отцовского капитала витают давно. Некоторое время назад эту норму советовали использовать региональные власти, лидеры некоторых конфессий.
